Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.04.2016 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Филиал с вниманием и заботой к Ветеранам Великой Отечественной войны

Красноярск, 14 апреля, 2016 года, — В преддверии празднования Дня Победы, знаменующего победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю напоминает об услугах предоставляемых ветеранам.

Прием и консультирование участников ВОВ в офисах приема и выдачи документов Филиала и МФЦ на территории Красноярского края осуществляется вне очереди.

Государственный кадастровый учет осуществляется в течение двух рабочих дней по заявлениям, поданным ветеранами ВОВ.

На территории г. Красноярска для ветеранов и инвалидов ВОВ предусмотрено бесплатное выездное обслуживание. Выездное обслуживание представляет собой прием документов для получения услуг Росреестра и доставку готовых документов, по итогам оказания услуг.

Услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица, при предъявлении документов, выданных в установленном порядке.

Работники Филиала приедут домой к ветерану в любой удобный для него день и час. Воспользоваться услугой по выездному обслуживанию можно направив заявку: 

по телефону 8 (391) 2-286-668 (добавочный 4);

посредством факса 8 (391) 2-266-266;

по электронной почте usluga@u24.rosreestr.ru.

 

 

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок  с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ФГБУ «ФКП Росреестра» было образовано в 2011 году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации.

Контакты для СМИ

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю

660018, Красноярск, а/я 2452

Елена Нацибулина

+7 391 228-66-70 (доб. 2224)

Виктория Горская

+7 391 228-66-70 (доб. 2410)

pressa@u24.rosreestr.ru

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37