Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.10.2021 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об уплате имущественных налогов физических лиц

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю в целях обеспечения стабильности поступления в казну государства в 2021 году установленных налогов, просит Вас оказать содействие по привлечению Ваших сотрудников и членов их семей к уплате имущественных налогов физических лиц до наступления срока уплаты.

Уплата государственными и муниципальными гражданскими служащими причитающихся сумм имущественных налогов физических лиц является исполнением гражданского долга.

Оплата имущественных налогов физическими лицами осуществляется на основании налоговых уведомлений, которые направляются по почте заказным письмом или размещаются в «Личном кабинете налогоплательщика» и не направляются на бумажном носителе, за исключением случаев получения от пользователя «Личного кабинета налогоплательщика» уведомления о необходимости получения документов на бумажном носителе.

В 2021 году обязанность по уплате имущественных налогов должна быть исполнена физическими лицами не позднее 01.12.2021 года.

Дополнительно сообщаем, что подключиться к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно любым удобным способом: лично, обратившись в инспекцию или отделение КГБУ «МФЦ», или используя реквизиты доступа для портала «Государственные услуги». С использованием сервиса можно получить полную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, а также исполнить обязанность по уплате налогов. Для удобства большинство функциональных возможностей сервиса доступно в мобильном приложении «Налоги ФЛ», которое можно скачать в приложениях Google Play и Арр Store:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20