29.11.2017 14:48 Среда

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает, что 30 ноября 2017г. в 10 час. в актовом зале Администрации Богучанского района пройдет бесплатный семинар для юр.лиц и ИП.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает, что 30 ноября

2017г. в 10 час. по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 78, (в актовом зале Администрации Богучанского района) для юридических лиц и

индивидуальных предпринимателей, в том числе осуществляющих деятельность

по розничной торговле и оказанию услуг (ЕНВД, УСНО) проводится бесплатный семинар по теме: «Требования законодательства в части применения контрольнокассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа с