28.07.2020 11:15 Вторник

Открытые консультации: "Деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций как ресурс развития местных сообществ"

Представители местных сообществ поселений Богучанского района имеют возможность получить полную информацию о новых возможностях развития посредством социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО).

Фонды местных сообществ, Территориальное местное самоуправление (юридическое лицо), автономные некоммерческие организации, общественные организации — это организации, деятельность которых охотно поддерживается государством, они являются получателями президентских грантов и грантов частных фондов, имеют возможность получать субсидии на развитие своих территорий за счет муниципальных и региональных бюджетов