05.02.2020 09:39 Среда

Общественный центр поддержки гражданских инициатив организован в с. Чунояр

Жители Южного куста поселений Богучанского района (с.Чунояр, п.Осиновый Мыс, п.Октябрьский, п.Такучет) получили возможность быть в центре событий в сфере социального проектирования, получать информацию о способах поддержки СО НКО, совместными усилиями развивать местные сообщества.

Координатор Общественного центра Валентина Ивановна Корникова в ходе публичных просветительских мероприятий информирует инициативные группы граждан о возможности получения финансовой поддержки регионального и федерального уровней, разъясняет условия участия в грантовых программах.

Активистам поселений представлены все условия для воплощения командных идей в жизнь.

Немного усилий и жизнь станет качественно лучше!

По информации Фонда развития "ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ"

Фотографии предоставлены Мудрак Т.В.