26.02.2020 14:36 Среда

Центр социализации и досуга молодежи выиграл грант в первом конкурсе 2020 года Фонда президентских грантов на сумму 1853082 руб. в проекте "Уличная площадка экстремальных видов спорта "ExStyle""

Уличной площадке экстремального спорта "ExStyle" в Богучанах быть!

Поздравляем команду МБУ "Центр социализации и досуга молодежи" и ее лидера Владимира Подяка с победой в первом конкурсе 2020 года Фонда президентских грантов, получившей грант 1 853 082,00 рублей на проект Уличная площадка экстремального спорта "ExStyle" (Extreme Style)". Проект был подан по направлению "Поддержка молодёжных проектов, реализация которых охватывает виды деятельности, предусмотренные статьёй 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»".

Желаем молодежной команде успехов в реализации инновационного проекта для Богучанского района!

Фонд "За нами будущее" готов поддержать инициативные группы граждан, планирующих подать заявки на грантовую поддержку социальных проектов на второй конкурс Фонда президентских грантов, который откроется уже 26 февраля 2020 года

Информация предоставлена: Татьяной Владимировной Мудрак (главный специалист по социокультурным проектам МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района», 8 39 162 21-9-21, 89509991897, mudrak21921@rambler.ru.)