16.08.2019 21:18 Пятница

Третий конкурс социальных грантов «Партнерство - 2019»

Объявлен третий конкурс социальных проектов в рамках государственной грантовой программы Красноярского края «Партнерство» 2019 года.

В рамках конкурса социальных проектов социально ориентированным некоммерческим организациям предоставляются гранты на реализацию социальных проектов в сфере гражданского образования, профилактики правонарушений несовершеннолетних, организации поддержки семьи, детства, охраны здоровья, физической культуры и спорта, детского и молодежного досуга, социальной помощи наиболее нуждающимся категориям граждан, экологии, культуры и краеведения (территориальный долгосрочный до 750 000,0 рублей; территориальный краткосрочный до 350 000,0 рублей). Конкурс продлится до 10 сентября 2019 года.

Вся информация о конкурсе размещена на сайте www.kras-grant.ru, консультацию по оформлению грантовой заявки можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района» по e-mail: mudrak21921@rambler.ru, т. 21-9-21, с.т. +79509991897.