Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

13.08.2019 08:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка молодежных идей

13 августа 2019 года специалисты МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики» и МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» провели обучающий семинар для активных молодых граждан и инициативных групп молодежи поселений, решивших подать грантовую заявку на Всероссийский конкурс молодежных проектов. На семинаре было организовано интерактивное обучение на сайте конкурса в АИС «Молодежь России». Практическую помощь оказал Владимир Подяк, специалист по работе с молодежью, вернувшийся с молодежного форума «Таврида», где он получил сертификат эксперта молодежных проектов.

В работе семинара активное участие приняли молодые люди из различных городов России (г.Екатеринбург, г.Кемерово, г.Комаров, г.Красноярск, г.Омск, г.Томск, г.Ульяновск), которые поделились собственным опытом по участию в грантовых программах.

Всероссийский конкурс молодежных проектов для молодых людей – физических лиц по 9 направлениям молодежной жизни продолжится до 23:59 (по мск) 02 сентября 2019 года. Участники от 14 до 30 лет смогут получить поддержку до 1 000 000 рублей на реализацию своей идеи. Конкурс проходит под девизом «Россия – страна возможностей!».

Вопросы по участию в конкурсе можно задать Татьяне Владимировне Мудрак, e-mail: mudrak21921@rambler.ru, с.т. 89509991897.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12