17.06.2019 16:24 Понедельник

Грантовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

С 10 июня по 31 июля 2019 года открыт второй конкурс Фонда президентских грантов на поддержку социально значимых проектов. Конкурс открыт среди социально ориентированных некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты. Конкурсная документация размещена на сайте: https://президентскиегранты.рф.

Консультацию по участию в конкурсе можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста по социокультурным проектам МКУ «Управление культуры Богучанского района», 8 39 162 21-9-21, 89509991897, mudrak21921@rambler.ru.

5 июля 2019 года на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (с.Богучаны, ул.Октябрьская, 115) состоится открытая консультация по оформлению заявки на президентский грант. Начало в 15 час. Приглашаются представители СО НКО, активные граждане.