05.11.2019 09:47 Вторник

Конкурс молодежных проектов «РОССИЯ-2035»

Объявлен всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035». Дедлайн для заочного этапа конкурса 15 ноября 2019 года.

Организатор: Фонд поддержки образовательных проектов при участии Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Цель конкурса: привлечение молодежи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации от 7 до 35 лет.

Темы конкурса:

Образование, наука, культура

Здравоохранение, демография, экология

Цифровая экономика, развитие малого и среднего бизнеса

Развитие перспективных территорий: Крым, Арктика, Дальний Восток

ЖКХ и городская среда, транспорт будущего, безопасные и качественные дороги

Номинации конкурса:

Эссе (для всех групп участников)

Рисунок (для участников от 7 до 14 лет)

Видеоролик (для участников от 15 до 35 лет)

Призы:

Участники очного этапа конкурса получат сертификаты участника.

Победители получат призы и дипломы.

Авторы лучших работ получат возможность лично представить свой проект руководителям федеральных органов государственной власти.

Сайт конкурса: http://россия2035.рф

Информация предоставлена: Татьяной Владимировной Мудрак (главный специалист по социокультурным проектам МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района», 8 39 162 21-9-21, 89509991897, mudrak21921@rambler.ru.)