26.11.2018 12:09 Понедельник

27 ноября 2018 года проводится Круглый стол «Партнерство на местном уровне», который состоится в зале заседаний администрации Богучанского района, начало в 12час. 00мин.

К работе Круглого стола приглашаются активисты поселений, добровольцы, представители социально ориентированных общественных организаций (СО НКО), власти, бизнеса, районных СМИ.

Ключевыми темами Круглого стола станут «Включение негосударственных организаций в модернизацию социальной сферы», обсуждение развития механизмов государственной поддержки поставщиков и исполнителей услуг в социальной сфере, вопросы обеспечения доступа социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, использованию различных форм поддержки деятельности СО НКО на 2019-2020 годы.

Совместная работа даст возможность участникам повысить уровень компетенций, информированности о состоянии общественной жизни в районе и Красноярском крае, это площадка для диалога и распространения успешных форм участия граждан в процессах социально-экономического развития района.

Подробную информацию можно узнать у территориального координатора программы поддержки СО НКО Красноярского края Татьяны Владимировны Мудрак, 89509991897, mudrak21921@rambler.ru.