04.09.2017 12:57 Понедельник

Уважаемые жители Богучанского района! Объявлен конкурс социальных проектов в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» на 2018 год (www.kras-grant.ru).

В рамках конкурса социальных проектов предоставляются гранты на реализацию социальных проектов в сфере гражданского образования, профилактики правонарушений несовершеннолетних, организации поддержки семьи, детства, охраны здоровья, физической культуры и спорта, детского и молодежного досуга, социальной помощи наиболее нуждающимся категориям граждан, экологии, культуры и краеведения.

Конкурс проводится среди типов грантов: А. территориальный долгосрочный (Максимальная сумма гранта – 500 000,0 рублей) со сроком реализации проектов от 6 месяцев до 1 года; Б. территориальный краткосрочный (Максимальная сумма гранта  — 100 000,0 рублей) со сроком реализации проектов до 6 месяцев.

Конкурс проводится с 15 сентября до 15 октября 2017 года.

25 сентября 2017 г. в 11 часов на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи) состоится семинар для инициативных групп, оформивших грантовые заявки.

Консультации по электронной почтеmudrak21921@rambler.ru.

Татьяна Владимировна Мудрак,главный специалист администрации Богучанского районапо поддержке общественных инициатив и проектов,с.т.89509991897