Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.10.2017 21:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 октября в 9.00 в Центре социализации и досуга молодежи» состоится районный семинар «Социальное предпринимательство как ресурс развития территории»

Уважаемые граждане Богучанского района!

13 октября 2017 г. в 9 часов на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (с.Богучаны, ул. Октябрьская, 115) состоится районный семинар «Социальное предпринимательство как ресурс развития территории» с участием специалистов краевых учреждений – консультантов в сфере социального предпринимательства.

В рамках семинара будет представлена информация о действующих программах поддержки социального предпринимательства, оказаны консультации по правилам оформления бизнес-планов.

На семинар приглашаются индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане, осуществляющие деятельность в социальной сфере (парикмахеры, мастера маникюра, массажисты, фитнес-инструкторы, специалисты нетрадиционной медицины, фотографы, дизайнеры, специалисты дополнительного образования, организаторы туристических и культурно-развлекательных мероприятий, владельцы фито-бочек, тренажерных залов и детских развлекательных центров), активные граждане, оказывающие услуги населению (пошив одежды, вышивка, вязание, выпечка, поделки, оказание бытовых услуг, другие услуги), а также молодые люди, склонные к предпринимательству.

Заявки на участие в семинаре принимаются по электронной почте mudrak21921@rambler.ru либо по тел. 89509991897.

Татьяна Владимировна Мудрак, главный специалист администрации Богучанского района по поддержке общественных инициатив и проектов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4