Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.12.2016 14:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые страхователи! Внесены изменения в перечень документов для обращения за выделением необходимых средств на выплату страхового обеспечения.

          Информируем Вас о том, что приказом  Минтруда России от 28.10.2016 N 585н внесены изменения в перечень документов, которые должны быть представлены страхователем для принятия решения территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации о выделении необходимых средств на выплату страхового обеспечения, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 4 декабря 2009 г. N 951н.

         В соответствии с данными изменениями к письменному заявлению страхователя о выделении необходимых средств на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством за периоды, начиная с 1 января 2017 года, должна быть представлена справка – расчет.

         Также внесены изменения в пункты 1 и 3 вышеназванного перечня. 

         (Формы указанного заявления страхователя  и приложений к нему находятся во вложении к настоящему объявлению).

          При этом, обращаем внимание на то, что за периоды до 2017 года в составе документов нужно будет подавать расчет по форме 4-ФСС, утвержденный приказом ФСС РФ от 26.02.2015 № 59.

          Предлагаем ознакомиться с  указанными изменениями и руководствоваться ими при обращении в территориальный орган страховщика за выделением необходимых средств на выплату страхового обеспечения.

           Филиал № 9 ГУ – Красноярского РО ФСС РФ

 

Приложения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45