Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

01.12.2021 09:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О финансовом обеспечении предупредительных мер по охране труда

Уважаемые страхователи, обратившиеся за финансовым обеспечением предупредительных мер по охране труда!

Напоминаем вам о том, что

15 декабря 2021 года заканчивается прием заявлений о возмещении произведенных расходов на оплату предупредительных мер с представлением документов, подтверждающих произведенные расходы.

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с пунктами 18, 19 Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, утвержденных Приказом Минтруда России от 14.07.2021 N 467н, страхователь несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации, за целевое и в полном объеме использование сумм страховых взносов на финансовое обеспечение предупредительных мер в соответствии с согласованным территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации планом финансового обеспечения.

Расходы, фактически произведенные страхователем, но не подтвержденные документами о целевом использовании средств либо произведенные на основании неправильно оформленных или выданных с нарушением установленного порядка документов, не подлежат возмещению.

По всем вопросам, возникающим при реализации права на финансирование предупредительных мер по охране труда, Вы можете обратиться в филиал № 9 ГУ — Красноярского РО Фонда социального страхования Российской Федерации: с. Богучаны, ул. Ленина, д. 3, контактный телефон – 8 (39162) 22 375.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1