Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

10.07.2020 08:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об уплате страховых взносов

Уважаемые страхователи!

Напоминаем Вам о том, что в соответствии со статьей 22 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний", страхователь уплачивает страховые взносы ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы.

Если указанный срок уплаты приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным или нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

ВАЖНО!

В связи с реализацией на территории Красноярского края с 1 июля 2020 года пилотного проекта «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» страхователям следует иметь в виду, что уплата страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, исчисленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, начиная с уплаты страховых взносов за июль 2020 года, осуществляется в полном объеме без уменьшения на сумму расходов на выплату обязательного страхового обеспечения по соответствующему виду обязательного социального страхования.

По всем вопросам, возникающим при уплате страховых взносов, Вы можете обратиться в филиал № 9 ГУ — Красноярского РО Фонда социального страхования Российской Федерации (с. Богучаны, ул. Ленина, д. 3, контактные телефоны – 8 (39162) 22 375, 28 602).

Филиал № 9 ГУ — Красноярского РО Фонда социального страхования Российской Федерации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15