Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

01.07.2019 15:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении расчета 4-ФСС

Уважаемые страхователи!

В связи с окончанием второго квартала 2019 года, напоминаем, что страхователи ежеквартально представляют в установленном порядке территориальному органу страховщика по месту их регистрации расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4 — ФСС):

на бумажном носителе не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в форме электронного документа — не позднее 25-го.

Способ его подачи зависит от среднесписочной численности физических лиц, в пользу которых страхователем производятся выплаты и иные вознаграждения, за предшествующий расчетный период:

если этот показатель превышает 25 человек, то расчет 4 — ФСС предоставляется в электронном виде;

если 25 и менее человек, то предоставить расчет 4 — ФСС можно как на бумажном носителе, так и в форме электронного документа.

Обращаем внимание на то, что предоставление расчета 4 – ФСС возможно через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Филиал № 9 ГУ — Красноярского РО ФСС РФ

Контактный телефон: 8 (39162) 22 3 75, 28 602

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6