22.03.2024 15:41 Пятница

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии 📖

На нескольких площадках в этот день в Богучанском районе собрались поэты и поклонники поэзии.

Не стал исключением и «Центр социализации и досуга молодежи». Атмосфера литературной гостиной встретила старшеклассников и погрузила в мир поэзии. В рамках Всероссийской акции "Классика Победы" литературный клуб Первых из п.Невонка, представил музыкально-литературную композицию "Поэты в боевом строю", которая покорила сердца участников встречи.

Ярким завершением стал литературный аукцион, победителем которого стал Савелий Мартыненко, получивший главный приз — сборник стихов поэтов серебренного века.

#ДвижениеПервыхБогучанскийрайон #ДвижениеПервыхНевонскаяшкола