Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.02.2019 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 февраля 2019 года на базе Центра социализации и досуга молодежи состоится районный обучающий семинар для активных граждан и инициативных групп поселений

Поддержка местных сообществ

26 февраля 2019 года на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (с.Богучаны, ул.Октябрьская, 115, тел.21-9-21) состоится районный обучающий семинар для активных граждан и инициативных групп поселений с целью повышения уровня проектной культуры и поддержки участия в грантовых программах любого уровня. В рамках семинара будут рассмотрены способы привлечения местных ресурсов для решения проблем в социальной сфере, представлены лучшие практики социального проектирования.

По итогам работы проектные команды смогут заполнить заявки на поддержку социальных проектов и получат методическое сопровождение для участия в конкурсах Фонда президентских грантов и грантовой программы Красноярского края «Партнерство» на 2019 год.

Семинар проводит Татьяна Владимировна Мудрак, главный специалист МКУ «Управление культуры Богучанского района, e-mail: mudrak21921@rambler.ru, с.т. 89509991897.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3