Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

01.02.2019 16:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум местной филантропии в Москве

13-15 февраля 2019 в Москве в центре "Благосфера" пройдет Форум местной филантропии. На Форуме будут обсуждаться вопросы развития местной филантропии в России, в том числе какие проблемы и задачи местных сообществ она решает или способствует их решению, кто является участником этого процесса и какова в этом роль фондов местных сообществ. В работе Форума примут участие как российские эксперты, так и зарубежные. Ожидается приезд исполнительного директора Глобального фонда поддержки развития фондов местных сообществ, консультанта Глобального фонда, а также директора по международному сотрудничеству "The Funding Network".

В Форуме примут участие и представители фондов местных сообществ Красноярского края: Фонда развития Богучанского района «За нами будущее», Благотворительного Фонда "Сила Сибири" г.Боготола , Благотворительного фонда местного сообщества Иланского района «Благо Дарю».

Напомним, что лидеры этих красноярских фондов в 2019 году принимают участие в межрегиональном проекте «Фонды местных сообществ как центры выявления, обобщения лучшего опыта и тиражирования эффективных практик развития гражданской активности в малых городах и сельских территориях РФ», реализуемого некоммерческим партнерством «Альянс фондов местных сообществ Пермского края» при поддержке Фонда президентских грантов РФ.

Владыко Людмила, координатор проекта по Красноярскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26