Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.04.2018 12:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности инструктором по ПП ПЧ-75 "КГКУ Противопожарная охрана Красноярского края" проведены открытые уроки в школах района

В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности Инструктором по ПП ПЧ-75 "КГКУ Противопожарная охрана Красноярского Края" проведены открытые уроки в образовательных учреждениях на территориях Администраций Такучетского, Осиновомысского и Чуноярского сельского совета. Основной задачей данных уроков является в очередной раз вспомнить/напомнить учащимся, независимо от их возраста о правилах безопасности, а именно:

Правила безопасного поведения в городе/селе/деревне. Не доверять незнакомцам! В случае опасности не стесняться кричать и просить о помощи!.

Никогда не трогать подозрительные предметы! Сообщить взрослым и в полицию по номеру 102 (112)

Прогулки должны быть безопасными! Не ходить в безлюдные места! Если же, потерялись в людном месте, не уходить далеко, попросить помощи у полицейского.

«Селфи» может быть опасно. Необходимо убедиться, что ничто не угрожает!

В случае пожара Покинуть помещение, закрыв двери. В многоэтажных зданиях, при эвакуации Не пользоваться лифтом, Звонить 101, (112), сообщить взрослым.

Безопасность дома. Быть осторожнымы с электроприборами. Не баловаться с огнём. Не трогать лекарства и бытовую химию. Никогда не открывать двери незнакомым людям. При появлении запаха газа перекрыть вентиль на газовой трубе, открыть окна, не зажигать огонь и покинуть помещение. Звонить 104 (112), ОПАСНО!!!

Безопасность в интернете. Не сообщать личные данные. Не доверять виртуальным «друзьям»!

Безопасность на дорогах Неукоснительно соблюдать правила дорожного движения!

Безопасность в транспорте.

Охвачено более 500 учащихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5