Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.12.2018 23:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 декабря 2018 года в Центре социализации и досуга молодежи состоится обучающий семинар «Как получить грант на решение социальных проблем поселений»

Подготовка районных экспертов краевой грантовой программы «Партнерство» на 2019 год

18 декабря 2018 года состоится обучающий семинар «Как получить грант на решение социальных проблем поселений», который будет проходить на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (начало в 11-00 часов). На семинар приглашаются специалисты, имеющие опыт подачи заявок на грантовые конкурсы, опыт по реализации социальныхпроектов в поселениях района. В ходе семинара участники обменяются опытом по реализации проектных технологий в решении социальных проблем с участием жителей местного сообщества.

По итогам семинаране менее 20 специалистов учреждений бюджетной сферы повысят уровень компетентности в оформлении заявки на поддержку социальных проектов, смогут оказывать методическую помощь инициативным группам граждан при подаче заявок на грантовые конкурсы, давать первоначальную экспертную оценку проектным заявкам.

Семинар проводит Татьяна Владимировна Мудрак, территориальный координатор программы «Партнерство», 89509991897. Семинар открыт для граждан Богучанского района, планирующих участвовать в грантовых программах различных уровней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5