30.03.2017 14:02 Четверг

Встречи активных жителей южного куста поселений

31 марта 2017 года в 14 часов на базе СДК «Юность» с. Чунояр состоится Общественная встреча жителей южного куста поселений района по теме «Развитие гражданского общества». Для работы приглашаются активные жителей поселков Осиновый Мыс, Такучет, Октябрьский, с.Чунояр, д. Малеево, а также руководители первичных отделений Советов ветеранов и Советов инвалидов, инициативные группы граждан, руководители общественных детских, творческих объединений, специалисты бюджетных организаций, социально активные предприниматели и представители организаций.

Участники узнают о возможности организации и перспективах развития территориального общественного самоуправления, о возможности получения краевой финансовой поддержки для благоустройства территории с участием граждан. Инициативные группы граждан получат информацию о поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, о действующих в 2017 году грантовых программах для СО НКО и социального бизнеса.

С 11 часов проектные команды смогут получить консультации по оформлению проектной заявки на 3 конкурс грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов

администрации Богучанского района,

mudrak21921@rambler.ru, тел. 8 39 162 21-9-21.