29.07.2020 14:55 Среда

Информационное сообщение о проведении 53-й очередной дистанционной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ 53-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ V СОЗЫВА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 6 АВГУСТА 2020 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 53-й очередной дистанционной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

06.08.2020 14:00

1. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2019 № 44/1-298 «О районном бюджете на 2020 и плановый период 2021-2022 годов»

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

2. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2019 № 44/1-302 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов»

Докладчик: Герасько Наталья Викторовна,

и.о. начальника МКУ «Муниципальная служба Заказчика»

3. О даче согласия на прием в муниципальную собственность муниципального образования Богучанский район, находящегося оборудования для организации видео конференцсвязи.

Докладчик: Кулакова Надежда Владимировна,

начальник Управления муниципальной собственностью Богучанского района

4. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2016 №13/1-89 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район.

Докладчик: Архипова Евгения Сергеевна,

главный специалист отдела ЛХЖПТиС администрации Богучанского района

5. Об утверждении плана работы Богучанского районного Совета депутатов на второе полугодие 2020 года.

Докладчик: Руденко Анатолий Владимирович,

заместитель председателя Богучанского районного Совета депутатов

6. РАЗНОЕ:

6.1. О рассмотрении ходатайств о дополнительном рассмотрении вопроса «О присвоении звания почетный гражданин Богучанского района»

Докладчик: Шишкова Ольга Анатольевна,

председатель постоянной комиссии Богучанского районного Совета депутатов по законности и управлению муниципальным имуществом

Содокладчики: Безруких Марина Владимировна,

депутат Богучанского районного Совета депутатов;