14.05.2019 15:10 Вторник

Информационное сообщение о проведении 36-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 36-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 16 МАЯ 2019 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

36-й очередной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

16.05.2019 14:00

Докладчик: Рукосуева Татьяна Мансуровна,

начальник Управления муниципальной собственностью Богучанского района

О даче согласия на прием в муниципальную собственность Муниципального образования Богучанский район, находящихся в краевой собственности транспортных средств для муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Докладчик: Рукосуева Татьяна Мансуровна,

начальник Управления муниципальной собственностью Богучанского района

Докладчик: Арсеньева Альфия Сагитовна,

начальник отдела экономики и планирования

администрации Богучанского района

Докладчик: Сорокин Сергей Владимирович,

начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации

Богучанского района

О присвоении звания «Почетный гражданин Богучанского района»

Докладчик: Руденко Анатолий Владимирович,

и.о. председателя Богучанского

районного Совета депутатов

Разное

6.1.О передаче вакантного депутатского мандата депутата Богучанского районного Совета депутатов пятого созыва зарегистрированному кандидату из общетерриториального списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением Красноярское региональное отделение ВПП «Единая Россия»

Докладчик: Руденко Анатолий Владимирович,

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов