20.12.2019 16:49 Пятница

Информационное сообщение о проведении 44-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 44-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ V СОЗЫВА,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 25 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 44-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

25.12.2019             14:00

1. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2018 № 32/1-229 «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

и.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

2. О районном бюджете на 2020 и плановый период 2021-2022 годов.

и.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

3. Об утверждении порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Богучанского районного из районного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов поселений Богучанского района.

и.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

4. Об утверждении порядка, условий предоставления и расходования субсидий бюджетам поселений Богучанского района из районного бюджета на содержание автомобильных дорого общего пользования местного значения за счет средств дорожного фонда Красноярского края.

и.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

5. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2018 № 32/1-232 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

Докладчик: Герасько Наталья Викторовна,

и.о. начальника МКУ «Муниципальная служба Заказчика»

6. Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов

Докладчик: Герасько Наталья Викторовна,

и.о. начальника МКУ «Муниципальная служба Заказчика»

7. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 06.12.2018 № 31/1-227 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Богучанский район на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов»

и.о. начальника Управления муниципальной собственностью Богучанского района

8. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Богучанский район на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов»

и.о. начальника Управления муниципальной собственностью Богучанского района

9. О даче согласия на прием в муниципальную собственность Муниципального образования Богучанский район, находящегося в краевой собственности здания, расположенного по адресу: Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 57

и.о. начальника Управления муниципальной собственностью Богучанского района

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Невонского сельсовета в соответствии с материалами актуализированной редакции Правил землепользования и застройки Невонского сельсовета Богучанского района Красноярского края.

начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации

11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Новохайского сельсовета в соответствии с материалами актуализированной редакции Правил землепользования и застройки Новохайского сельсовета Богучанского района Красноярского края.

начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации

12. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Красногорьевского сельсовета в соответствии с материалами актуализированной редакции Правил землепользования и застройки Красногорьевского сельсовета Богучанского района Красноярского края.

начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации

13. О согласовании границ муниципального образования Богучанский район и границ смежных муниципальных образований Красноярского края

начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации

14. Об утверждении плана работы Богучанского районного Совета депутатов на I полугодие 2020. года Докладчик:

Гламбоцкая Екатерина Михайловна,

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

15. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 27.10.2015 года № 2/1-9 «Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Богучанского районного Совета депутатов»

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

16. Об утверждении Положения об увековечении памяти граждан и исторических событий на территории муниципального образования Богучанский район.

консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

17. Об учреждении нагрудного знака Богучанского районного Совета депутатов «Доброе сердце»

18. Разное: