05.11.2019 09:40 Вторник

Информационное сообщение о проведении 41-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 41-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ V СОЗЫВА,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 07 НОЯБРЯ 2019 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня

41-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва 07.11.2019 14:00

1. Отчет о работе Богучанского районного Совета депутатов за 2018 год.

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

2. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2018 № 32/1-229 «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления администрации Богучанского района

3. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 18.10.2018 № 28/1-207 «Об утверждении структуры администрации Богучанского района»

Докладчик: Илиндеева Наталья Вениаминовна,

заместитель Главы Богучанского района по экономике и планированию

4. О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края

Докладчик: Гламбоцкая Екатерина Михайловна, консультант-юрист Богучанского районного Совета депутатов

5. Об установлении выплаты единовременного подъемного пособия молодым специалистам, работающим в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Богучанский район

Докладчик: Кулакова Надежда Владимировна, ведущий специалист-юрист управления образования администрации Богучанского района

6. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 25.12.2018 № 32/1-232 «Об утверждении мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

Докладчик: Герасько Наталья Викторовна,

и.о. начальника МКУ «Муниципальная служба Заказчика»

7. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 27.10.2015 года № 2/1-9 «Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Богучанского районного Совета депутатов»

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

8. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 19.11.2015 № 3/1-15 «Об утверждении председателей постоянных комиссий Богучанского районного Совета депутатов».

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

9. О досрочном прекращении полномочий депутата Богучанского районного Совета депутатов Родченковой Е. М.

и.о. председателя Богучанского районного Совета депутатов

10. О досрочном прекращении полномочий депутата Богучанского районного Совета депутатов Поспеловой Т. В.

11. Разное.