28.10.2019 10:51 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 40-ой внеочередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 40-й ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ V СОЗЫВА,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 30 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

Повестка дня 40-й внеочередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

30.10.2019 11:00

Об официальном символе – гербе Богучанского района Красноярского края

Докладчик: Бутенко Ирина Владимировна,

заместитель начальника отдела правового, документационного обеспечения — Архив Богучанского района

Об инициировании награждения Юбилейным почетным знаком Красноярского края «85 лет Красноярскому краю»

Докладчик: Бондарева Татьяна Сергеевна,

начальник отдела правового, документационного обеспечения — Архив Богучанского района

О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2016 № 13/1-89 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район»

Докладчик: Архипова Евгения Сергеевна,

специалист отдела лесного хозяйства, жилищной политики, транспорта и связи администрации Богучанского района