Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

13.11.2020 16:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о приеме документов от кандидатов на должность Главы Богучанского района и условиях конкурса.

Богучанский районный Совет депутатов объявляет о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района (далее – Конкурс).

День проведения Конкурса: 22 декабря 2020 года.

Время начала проведения Конкурса — 9.00 часов.

Место проведения Конкурса: Красноярский край, с. Богучаны,

ул. Октябрьская, д. 72, актовый зал Администрации Богучанского района.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района, утвержденным решением Богучанского районного Совета депутатов от 14.07.2020 № 52/1-348 (далее также — Положение).

1. Прием документов от кандидатов, их регистрацию, а также организационное обеспечение работы конкурсной комиссии, осуществляется главным специалистом Богучанского районного Совета депутатов Васюнькиной Натальей Ивановной. В случае отсутствия Васюнькиной Н.И. прием документов осуществляет заместитель председателя Богучанского районного Совета депутатов Шишкова Ольга Анатольевна. В случае отсутствия Н.И. Васюнькиной и О.А. Шишковой, прием документов осуществляет заместитель Главы Богучанского района по экономике и планированию Илиндеева Наталья Вениаминовна:

- по адресу: 663431, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 72 (каб. 17);

- с 14 ноября 2020 года по 13 декабря 2020 года включительно: с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00; в субботу и воскресение с 12.00 до 13.00 по местному времени. Контактный телефон: 8(39162) 22-0-17.

2. Для участия в конкурсе кандидат представляет лично, по форме и в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района, утвержденным решением Богучанского районного Совета депутатов от 14.07.2020 № 52/1-348, следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографий 4 х 5 см., 3 шт.;

3) паспорт или заменяющий его документ;

4) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):

- документ о профессиональном образовании;

- трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) документ, подтверждающий представление Губернатору Красноярского края сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми;

6) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Также подаются копии документов, указанных в подпунктах 3 и 4 настоящего пункта.

По желанию кандидата им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку.

3. В качестве конкурсного задания кандидат представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в Богучанском районе (далее – Программа).

Программа обязательно должна содержать:

1) оценку текущего социально-экономического состояния Богучанского района;

2) описание основных социально-экономических проблем Богучанского района;

3) комплекс предлагаемых кандидатом мер, направленных на улучшение социально-экономического положения и решение основных проблем Богучанского района;

4) предполагаемую структуру администрации Богучанского района;

5) предполагаемые сроки реализации Программы.

Программа подписывается кандидатом и представляется Комиссии в день проведения конкурса.

4. Иные условия и порядок проведения конкурса, формы необходимых для участия в конкурсе документов, утверждены решением Богучанского районного Совета депутатов от 14.07.2020 № 52/1-348 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Богучанского района», опубликованы в Официальном вестнике Богучанского района от 15.07.2020 № 21 и размещены на сайте администрации Богучанского района http://boguchansky-raion.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106