23.07.2018 09:33 Понедельник

Активистами штаба "Моя"Территория" Богучанский район с. Чунояр отрядом ТОС "SviStep" был реализован проект "Благоустройство парка культуры и отдыха с.Чунояр" краевого конкурса проектов по организации

В результате реализации проекта бойцами ТОС осуществлены следующие работы: произведен ремонт малых архитектурных форм.( скамеек, качели, ограждений). Покрашены малые архитектурные формы. (заборы, качели, ограждения), Восстановлена песочница.( реставрация, покраска) Изготовлена и установлена театральная афиша.