06.12.2018 13:29 Четверг

1 декабря в зрительном зале ДК п. Таежный прошел традиционный Фестиваль "Таланты Таежного. Дети."

В этом году он был приурочен ко дню матери. Открыл Фестиваль хореографически коллектив "Конфетти" танцем "Детство", где мамы вместе с детками красиво и очень трогательно танцевали. В дискотечном зале была представлена выставка декоративно-прикладного творчества. Талантливые дети выставили свои самые красивые работы. В этом году большинство участников выступающих на сцене-это дети от 3-х до 6 лет. Самая маленькая участница Ксения 3-х лет из детского сада "Теремок" получила диплом за дебют в Фестивле "Таланты Таежного. Дети." А также на сцене выступали дети с ограниченными возможностями здоровья из Таежнинской школы-интернат,это группа "Веселые ребята" руководитель Гребенщикова Е.И. мальчишки не боялись сцены, очень активно, динамично танцевали танец. Хореоорафический ансамбль "Смайлики" порадовали зрителей своей премьерой 3-х танцев, за хорошую подготовку благодарим руководителя Филатову Н.К. Все участник получили дипломы за участие и сладкие подарки. ДК п. Таежный выражает огромную благодарность за спонсорскую поддержку мероприятий:

1. Магазину "Ирида" в лице Людмилы Боталовой.

2. Компании "Фаберлик" в лице Елены Бутузовой.

3. Магазину "Магнат" в лице Шкребовой Марины.