Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

23.11.2018 11:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обратиться за получением услуг Росреестра можно в многофункциональные центры «Мои документы»

Многофункциональные центры (МФЦ) наделены полномочиями предоставления основных государственных услуг Росреестра.

В офисе МФЦ можно подать (получить) документы на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества; на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

МФЦ — это удобный и комфортный центр, где комплексно предоставляются различные государственные и муниципальные услуги. Для удобства граждан Управление Росреестра ведет постоянную работу по организации взаимодействия с МФЦ с целью предоставления государственных услуг по принципу «одного окна».

Узнать адрес и время работы ближайшего офиса можно на официальном сайте МФЦ в Красноярском крае: http://24mfc.ru или по номеру «горячей линии» 8-800-200-3912. Офисы приема осуществляю свою работу 6 дней в неделю (в определенные дни до 20.00), что существенно упрощает процедуру получения государственных услуг.

Отметим, что Управление Росреестра не осуществляет прием документов на государственную регистрацию, данные полномочия переданы многофункциональным центрам «Мои документы».

Пресс-служба

Управления Росреестра по Красноярскому краю:

тел.: (391) 2-226-767, (391)2-226-756

е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru

сайт: https://www.rosreestr.ru

Страница «ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2