24.06.2016 14:46 Пятница

Информация о заседании Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Богучанского района

24 июня 2016 года в администрации района  состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Богучанского района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы, связанные с законностью и эффективностью использования средств местного бюджета, исполнением муниципальных контрактов, проведением разъяснительной работы в сфере противодействия коррупции, также уделено внимание  правоприменительной практике по результатам вступивших в законную силу решений судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов власти.