08.12.2016 20:24 Четверг

Красноярская транспортная прокуратура информирует об изменениях в действующем законодательстве

В антисанкционный перечень продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию, включены соль и морская вода.doc(43,5 КБ)
В каком случае физическое лицо подлежит уголовной ответственности за вывоз или ввоз денежных средств при прохождении таможенного контроля.doc(66,0 КБ)
В уголовный кодекс Российской Федерации введена новая статья «Мелкое взяточничество».doc(253,0 КБ)
Вводятся новые санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих местах.doc(257,5 КБ)
За отдельные нарушения таможенных правил может быть назначено наказание в виде предупреждения.doc(51,5 КБ)
Минимальная заработная плата в районах Крайнего Севера или приравненных к ним местностям.doc(56,0 КБ)
Обновлен порядок осуществления государственного карантинного фитосанитарного контроля (надзора) в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации.doc(289,0 КБ)
Обязанности владельцев пассажирской инфраструктуры железнодорожных вокзалов при обеспечении условий доступности для пассажиров из числа инвалидов вокзалов и предоставляемых на нем услуг.doc(68,5 КБ)
Ответственность за нарушение режима зоны таможенного контроля.doc(67,5 КБ)
Ответственность за перевозку наркотиков.pdf(819,3 КБ)
Порядок проверки перевозочных документов в поездах пригородного сообщения.doc(68,0 КБ)
Правила поведения детей на железнодорожном транспорте.pdf(3,1 МБ)
Срок уничтожения «санкционных» товаров, ввоз которых запрещен в Россию, продлен до 31 декабря 2017 года.doc(45,5 КБ)
Увеличен штраф за задержку зарплаты и иных выплат, причитающихся работнику.doc(58,0 КБ)
Утвержден перечень отдельных видов пищевых продуктов, происходящих из иностранных государств, закупки которых для государственных и муниципальных нужд ограничены.doc(247,0 КБ)
Утверждено Положение устанавливающее порядок определения таможенной стоимости товаров.doc(60,0 КБ)
Что нужно знать при направлении обращения в органы прокуратуры электронной почтой.doc(62,5 КБ)