Объявление для организаций сельского хозяйства, пищевой промышленности, торговли, общественного питания

В рамках проведения мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, а также мониторинга ситуации в отдельных отраслях экономики и социальной сферы Красноярского края, администрация Богучанского района просит сообщать информацию об увольнении работника в связи с ликвидацией организации, либо сокращением, а также неполной занятости работников по предприятиям сельского хозяйства, пищевой промышленности, торговли и общественного питания.

Администрация Богучанского района