21.09.2021 10:12 Вторник

О внедрении системы быстрых платежей (по QR-коду) для граждан и хозяйствующих субъектов

Во исполнение пункта 3 протокола заседания координационного совета по вопросам создания благоприятных условий для обеспечения прав потребителей, реализации государственной политики в области государственного регулирования торговой деятельности и промышленной политики на территории Красноярского края от 20.04.2021 № 1/82 отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации совместно с министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края разработан информационный материал по вопросу оплаты товаров и услуг через систему быстрых платежей (по QR-коду) для граждан и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на потребительском рынке Красноярского края (далее — буклет).