Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

18.02.2021 17:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обучении наставников

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края сообщает, что Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций, как региональный методический центр Национальной системы квалификаций, совместно с Базовым центром Национального агентства развития квалификаций организует повышение квалификации по программе «Психолого-педагогический минимум наставника на производстве» (58 ч.). Форма обучения — очная, условия обучения — бесплатно.

Программа ориентирована на наставников и специалистов — руководителей соответствующих направлений работы в организациях, выполняющих или готовящихся к выполнению функции наставничества.

Наставничество признано одним из лучших по эффективности и результативности методов, которые применяют для подготовки новых сотрудников, что дает возможность работодателю подготовить работника, ориентированного на данное производство, обеспечить ему развитие в рамках предприятия. Однако, часто остается на втором плане то, что только владение психолого-педагогическим инструментарием позволяет наставнику в полной мере донести свой опыт до нового работника. Целью программы является компенсация отсутствия психолого-педагогических компетенций наставника.

Программа планируется в период весна/осень 2021 года, по адресу: г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/2, тел: (391) 265-78-21. Заявку на участие в обучении прошу направить до 18.02.2021 на. адрес электронной почты: bahtina@krasagro.ru, согласно приложению.

Программа «Психолого-педагогический минимум наставника на производстве» — https://bc-nark.ru/proiects/all/levelup/programs/1021/, подробнее о системе наставничества https ://bc-

nark.ru/upload/iblock/d9e/NASTAVNIK.pdf

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5