Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

08.05.2020 14:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О международной бизнес-игре «Начинающий фермер»

Российский союз сельской молодежи объявил о проведении международной бизнес-игры «Начинающий фермер» (далее – Игра).

Целью проекта является развитие у участников Игры навыков бизнес – планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

К участию в Игре приглашаются команды до 5 человек в возрасте от 14 до 35 лет из числа: обучающихся общеобразовательных организаций; студентов аграрных профессиональных образовательных организаций; студентов, магистрантов и аспирантов образовательных организаций высшего образования; молодых людей, имеющих опыт ведения личного подсобного хозяйства от 3-х лет; предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере агропромышленного комплекса.

Игра проходит в три этапа: проведение региональных этапов Игры в субъектах РФ; заочная экспертная оценка бизнес-проектов победителей региональных этапов; федеральный этап Игры, определение победителей.

Дополнительную информацию об условиях участия в региональном этапе Игры можно получить по телефону 8(913)565-18-17 и электронной почте rssm24@mail.ru — Игошин Александр Сергеевич, куратор конкурса.

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12