07.10.2020 16:25 Среда

Администрация Богучанского района поздравляет тружеников села и работников перерабатывающей промышленности, ветеранов сельскохозяйственной отрасли с профессиональным праздников!

«Дорогие труженики села и работники перерабатывающей

промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, занимается разведением скота и растениеводством, а также кормит нас вкусным хлебом!

От всего сердца благодарим всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, особенно ветеранов, за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за преданность родной земле!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях!»

Администрация Богучанского района