19.04.2024 15:30 Пятница

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды, лавинной опасности

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Днем 19 апреля в центральных и южных районах Красноярского края ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

20 апреля на юге Таймырского Долгано-Ненецкого МР местами ожидается сильный ночью южный, днем северный ветер, порывы 15-20 м/с, метель, в центральных районах местами сильный северо-западный ветер, порывы ночью 17-22 м/с, днем 15-18 м/с, в южных районах в течение суток местами сильный северо-западный ветер, порывы 15-20 м/с, ночью в горах южных районов местами сильный снег, в центральных и южных районах на дорогах местами гололедица.

20-22 апреля в горных районах Красноярского края лавиноопасно.