27.03.2024 14:59 Среда

Прогноз погоды на 28.03.2024

По северу центральных районов: облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем местами небольшой мокрый снег, дождь. Ветер ночью западный, днем восточный 2–7 м/с, местами порывы до 11 м/с. Температура воздуха ночью -2°С, -7°С, местами до -12°С, днем +1°С, +6°С. На дорогах гололедица.

По центральным районам:облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем местами небольшой мокрый снег, дождь. Ветер ночью западный, днем восточный 2–7 м/с, местами порывы до 11 м/с. Температура воздуха ночью -3°С, -8°С, местами -11°С, -16°С, днем +2°С, +7°С. На дорогах гололедица.