28.07.2021 16:15 Среда

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 28.07.2021 в Эвенкийском МР, центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

29 июля в Эвенкийском МР ожидается сильная жара, температура воздуха днём +30,+35°. Ночью 29 июля на востоке центральных районов и в южных районах Красноярского края сильные и очень сильные дожди, грозы, град, местами крупный град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с.