10.06.2021 15:03 Четверг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ И ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

11-12 июня в центральных и южных районах Красноярского края, а также в окрестностях г. Красноярска в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки до -2°.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

10-11 июня на р. Енисей у г. Красноярска уровень воды ожидается около 450 см. Сохранится затопление пониженных участков города и его окрестностей.

11 июня, на р. Чуна у с. Чунояр ожидается кратковременное повышение уровня воды до отметок 360-400 см (опасная отметка 530 см). Возможен выход воды на пониженные участки поймы.