29.04.2021 18:34 Четверг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ И ГИДРОЛОГИИ НА 30 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

30 апреля в центральных районах ночью и утром местами туман, в южных районах ночью сильные осадки: дождь, мокрый снег, на севере центральных районов и на перевалах южных районов Красноярского края на дорогах сохранится гололедица.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

На реках юга Красноярского края продолжается развитие весеннего половодья. 30 апреля — 2 мая на pp. Оя и Кебеж, ожидаются резкие подъемы уровня воды, возможно превышение опасных отметок. Ожидается выход воды на пойму, размыв дорог, мостов, затопление приусадебных участков.

По информации отдела по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучанского района