15.04.2020 17:40 Среда

16 апреля 2020г. ожидается прохождение циклона начиная с юго-западной стороны Красноярского края далее на восток и порывы ветра в населенных пунктах Богучанского района до 12 м/с

В соответствии с прогнозом ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 16 апреля, ожидается прохождение циклона начиная с юго-западной стороны Красноярского края далее на восток и порывы ветра в:

Боготольском, Тюхтетском, Ачинском, Бирилюсском, Б.Улуйском, Назаровском, Шарыповском, Ужурском, Козульском Б.Муртинском, Сухобузимском, Емельяновском, Березовском, Манском, Балахтинском Новоселовском, Тасеевском, Абанском, Дзержинском, Канском, Партизанском, Уярском, Рыбинском, Саянском, Ирбейском, Иланском, Нижнеингашском районах Красноярского края до 15- 18м/с;

г. Красноярске до 10-15м/с;

Енисейском, С.Енисейском, Пировском, Казачинском, Мотыгинском, Богучанском, Кежемском, Минусинском, Идринском, Краснотуранском, Курагинском, Каратузском, Ермаковском и Шушенском районах Красноярского края до 12м/с.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучанского района