29.12.2020 14:00 Вторник

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями на 30 декабря 2020г

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 29.12.2020 на территории Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

30 декабря в центральных и южных районах Красноярского края сохранится морозная погода, температура воздуха в течении суток -30°,-35°, на востоке ночью -40°,-45°, сильный мороз.

30 декабря в г. Красноярске аномально-холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 15° ниже климатической нормы.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучанского района