27.12.2020 21:24 Воскресенье

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ НА 28-30 ДЕКАБРЯ

28 декабря в северных районах Красноярского края сохранится сильный мороз: температура воздуха на юге Таймырского МР -45,-50°, в Туруханском районе и в Эвенкийском МР -50,-55°.

28-30 декабря в центральных и в южных районах Красноярского края ожидается сильный мороз, температура воздуха -40,-45°, на севере центральных районов до -50°.

28-30 декабря в г. Красноярске аномально-холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 12-20° ниже климатической нормы.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучанского района