19.07.2019 17:28 Пятница

20 июля по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град.

Метеорологическая обстановка

По центральным районам: Облачно с прояснениями, небольшие и умеренные дожди, местами сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, возможен град. Ветер восточный 3-8м/с, порывы до 14м/с. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 16-21°. Пожарная опасность III, местами I-II класса.

По южным районам: Облачно с прояснениями, местами небольшие и умеренные дожди, местами сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, возможен град. Ветер северной четверти 3-8м/с, при грозах порывы 13-18м/с. Температура воздуха ночью 12-17°, в горах местами 6-8°, днем 20-25°, в горах местами 13-18°. Пожарная опасность I-II, местами III класса.

По северным районам: Переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 4-9м/с. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 23-28°. Пожарная опасность II-III, на севере местами IV класса.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучанского района