26.06.2019 12:42 Среда

Предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных неблагоприятными гидрологическими явлениями

27 июня на р. Кан у г. Канска ожидается подъем уровня воды на 0,7-1,0 м без достижения опасных отметок.

27-29 июня ожидается подъем уровня воды на реках Кан, Анжа, Агул, Кунгус, Тасеева, Уда, Бирюса без достижения опасных отметок. Возможно подтопление пониженных участков местности.

29 июня – 1 июля, из-за выпавших сильных дождей по востоку центральных районов края, ожидаются подъемы уровня воды на 2,0-2,5 м на р. Чуна у с. Чунояр (Богучанский район), р. Тасеева у п. Машуковка (Мотыгинский район) без достижения опасных отметок.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучангского района.