13.11.2019 15:27 Среда

14 ноября 2019 г. с 15.00 до 16.30 в Богучанском районе пройдут проверки автоматизированных систем оповещения ГО

14.11.2019 года, в период времени с 15.00 до 16.30, в рамках проведения проверки автоматизированных систем оповещения ГО, будет проводиться проверка работоспособности систем оповещения, расположенных в с. Богучаны, путем включения электросирен с подачей сигнала "Внимание всем".

На территории сельсоветов в установленное время тоже будет проводиться проверка местных систем оповещения. Данную информацию просим довести до родственников и знакомых. Во время прохождения сигнала никаких действий предпринимать не нужно.